Home / মিডিয়া নিউজ / লিভ টুগেদার করছেন হাবিব-তিশা

লিভ টুগেদার করছেন হাবিব-তিশা

বেশ কিছুদিন ধরেই গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে সঙ্গীতশিল্পী হাবিব ওয়াহিদ ও তানজিন তিশার মধ্যে প্রণয়ঘটিত

কিছু একটা চলছে। বিষয়টি নিয়ে বিভিন্ন অনলাইন পোর্টালেও খবর বের হয়েছে। গুঞ্জন আছে,

হাবিব ও তিশা লিভ টুগেদার করছেন। এমনকি হাবিবের স্ত্রী রেহানের সঙ্গে ডিভোর্সের পেছনের কারণ নাকি তানজিন তিশাই।

সম্প্রতি নিজের ফেসবুক ওয়ালে এমন অভিযোগই এনেছেন হাবিবের সাবেক স্ত্রী রেহান।

সম্প্রতি ইয়াবা ডন কার্লোসকে ঘিরে তারকাপাড়ার কয়েকজনের নাম খুব জোরেশোরে উচ্চারিত হচ্ছে। গণমাধ্যমে প্রকাশিত হয়েছে যে, কার্লোসের সঙ্গে বিশেষ বান্ধবী হিসেবে সম্পর্ক ছিল পিয়া বিপাশা, পিয়াসা, সাবিনা ও মিথিলার।

আর এই ইস্যুকে সামনে এনে বৃহস্পতিবার রাতে হাবিবের সাবেক স্ত্রী রেহান একটি স্ট্যাটাস দেন। সেখানে তিনি লেখেন, ‘পিয়া বিপাশা আমাকে হার্ট করেছিলে। দেখো, বছর হয়নি দুইবার তোমার নাম আসলো তোমার নষ্ট কুকর্ম নিয়ে। এখন তানজিন তিশা তোমার পালা। আসবে ভেরি সুন।’

এ বিষয়ে রেহান শিকার করেছেন হাবিবের সঙ্গে তার বিবাহ বিচ্ছেদের মূলে রয়েছেন তানিজন তিশা। তিনি বলেন, ‘বলতে পারেন বুকের ভেতর জমে থাকা ক্ষোভ থেকে এ স্ট্যাটাস লিখেছি। আমার আর হাবিবের সংসার ভাঙার পেছনে টনিক হিসেবে কাজ করেছে পিয়া বিপাশা ও তানজিন তিশা। পিয়া বিপাশা তার কুকুর্মের ফল পাওয়া শুরু করেছে। এবার তিশার পালা ‘

রেহান অঅরও বলেন, ‘ডিভোর্সের আগে থেকে হাবিবের সঙ্গে তিশার যোগাযোগ, বলতে লজ্জা নেই লিভ টুগেদার করতো। সেই অবস্থা এখনো বিরাজমান। কেউ কেউ তো এটাও বলছে তারা নাকি বিয়েও করে ফেলেছে। তবে বিয়ের আগে থেকেই তিশার সঙ্গে হাবিবের পরকীয়া সম্পর্ক ছিলো।’

তবে রেহানের এ অভিযোগ মিথ্যা জানিয়ে তানজিন তিশা বলেন, হঠাৎ করে এসব আলোচনা কেন উঠলো তা আমার বোধগম্য নয়। যে-যাই বলুক না কেন হাবিব আর আমার কোনো ইস্যু নিয়ে কথা বলতে চাই না। এটা একান্তই আমার ব্যক্তিগত ব্যাপার। বিনে পয়সায় প্রচারণা পেতে রেহান এসব করে বেড়াচ্ছে। রেহানকেকে এসব প্রমাণ করতে বলুন।

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *