Home / মিডিয়া নিউজ / ১৪ বছর পর এক সঙ্গে প্রসেনজিৎ ও ঋতুপর্ণা

১৪ বছর পর এক সঙ্গে প্রসেনজিৎ ও ঋতুপর্ণা

একসময়কার প্রিয় জুটি ছিলো প্রসেনজিৎ ও ঋতুপর্ণা। এই জুটি সর্বশেষ ক্যামেরার সামনে তাদের রসায়ন

দেখিয়েছিলেন দীর্ঘ ১৪ বছর আগে। এরপর আর তাদের একত্রিত দেখা যায়নি। তবে এতবছর পর এবার

যাবে ‘প্রাক্তন’ চলচ্চিত্রের সাধ্যমে। এদিকে এই ছবির শুটিং চলছে। এরমধ্যে শনিবার ছিলো ঋতুপর্ণার জন্মদিন। আর এই জন্মদিন পালিত হল ‘প্রাক্তন’-এর সেটে। সহ অভিনেতা প্রসেনজিত্‍ চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে ১৪ বছর পর নায়িকা কাটালেন বিশেষ এই মুহূর্ত। একদিকে চলছে শ্যুটিং। তারই মধ্যে জন্মদিন পালন। নায়িকার জন্মদিন বলে কথা! শনিবার ঋতুপর্ণা সেনগুপ্তর জন্মদিন পালিত হল শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায় এবং নন্দিতা রায় পরিচালিত ‘প্রাক্তন’ ছবির সেটে। উপস্থিত ছিলেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়ও। কেক কাটার পর প্রথম নায়কই মিষ্টিমুখ করালেন নায়িকাকে। সিনেপ্রেমীরা এখন অপেক্ষায় তাদের প্রিয় জুটিকে আবার একবার সেলুলয়েডে দেখার জন্য।

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *