Home / মিডিয়া নিউজ / স্ত্রী’কে নিয়ে বাড়ি ছেড়ে চলে যাচ্ছেন মোশাররফ করিম

স্ত্রী’কে নিয়ে বাড়ি ছেড়ে চলে যাচ্ছেন মোশাররফ করিম

বাংলাদেশের টিভি নাটকের জনপ্রিয় মুখ মোশাররফ করিম সব সময়ই ব্যস্ত সুটিংয়ে। তার নাটক

ছেলে বুড়ো সবাই দেখেন। সে কারণে তিনি রাজধানীর কুঞ্জবনের যে এলাকায় থাকেন সেখানকার

এমন কোন লোক নেই যে তার বাসা চেনেন না। রামপুরা বিটিভি ভবনের বাঁ দিকে গলি ধরে একটু

এগোলেই কুঞ্জবন এলাকা। ওখানে গিয়ে শুধু নাম বলার অপেক্ষা, ছেলে-বুড়ো সবাই আঙুল তুলে দেখিয়ে দেবে, ‘ওইখানে মোশাররফ করিম থাকেন।’ দীর্ঘদিন ধরে ওখানকার একটি ছয়তলা ভবনের দোতলায় থাকেন মোশাররফ। আনুমানিক কতো বছর হবে? ‘সাত বছর’- উত্তর দেন তার সহধর্মিনী রোবেনা রেজা জুঁই। সাত বছরের স্মৃতি বয়ে নিয়ে তারা রামপুরা ছাড়ার প্রস্তুতি নিচ্ছেন। চলে যাচ্ছেন উত্তরা। সেখানকার রানাভোলায় নতুন ফ্ল্যাট কিনেছেন জনপ্রিয় এই অভিনেতা। গোছগাছ প্রায় শেষ। মাঝে মধ্যে থাকাও শুরু করেছেন। রামপুরা এলাকা ছেড়ে যেতে মোশাররফ-জুঁই দু’জনেরই খারাপ লাগছে। কতো স্মৃতি এ এলাকা ঘিরে! জুঁই বলছিলেন, ‘বিয়ের পর আমরা রামপুরার উলোনে থাকতাম। সেই বাড়িতেই রায়ানের (মোশাররফ-জুঁই দম্পতির ছেলে) জন্ম। ওর বয়স যখন পাঁচ মাস, তখন আমরা কুঞ্জবনের এ বাড়িতে আসি। সেই থেকে সাত বছর ধরে এখানেই।’ যোগ করলেন, ‘এ এলাকাতেই আমাদের সব আত্মীয়-স্বজন। মুদি দোকানদার থেকে শুরু করে, সবার সঙ্গে সম্পর্ক এতো ভালো! ছেড়ে যেতে কষ্টই হচ্ছে।’ তবে এখনই রামপুরা ছাড়ছেন না মোশাররফ। তার ভাতিজি ইম্পেরিয়াল কলেজে প্রথম বর্ষে পড়ছেন। চাচার সঙ্গেই থাকে সে। জুঁই বলছিলেন, ‘ওর তো ক্লাস থাকে। এখনই উত্তরা চলে গেলে ক্লাস করতে সমস্যা হবে। সামনের বছরের মাঝামাঝি আমরা স্থায়ীভাবে উত্তরা থাকতে শুরু করবো।

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *