Home / মিডিয়া নিউজ / ঐশ্বরিয়াকে জড়িয়ে ধরে কান্নায় ভেঙে পড়েন কাজল

ঐশ্বরিয়াকে জড়িয়ে ধরে কান্নায় ভেঙে পড়েন কাজল

অজয় দেবগণের বাবা বীরু দেবগণ ৮৫ বছর বয়সে গতকাল প্রয়াত হয়েছেন। মুম্বাইয়ের এক হাসাপাতালে

শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করার পর বীরুর মরদেহ নিয়ে যাওয়া হয় দেবগণ বাংলোতে। সেখান থেকে সন্ধ্যায় ভিলে পার্লেতে তার শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়।

বীরুর প্রয়াণের খবর শুনে বলিউড ইন্ডাস্ট্রির প্রথম সারির প্রায় সব সেলেবই দেখা করতে যান অজয় এবং কাজলের সঙ্গে। শাহরুখ খান, সঞ্জয় দত্ত, বিদ্যা, বনি কাপুর, অভিষেক বচ্চন, ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চনের মতো তারকারা উপস্থিত ছিলেন। সেখানেই ঐশ্বরিয়াকে জড়িয়ে ধরে কান্নায় ভেঙে পড়েন কাজল। মুহূর্তে সেই ভিডিও ভাইরাল হয়ে যায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।

অমৃতসরে জন্মগ্রহণ করেন বীরু। বলিউড ইন্ডাস্ট্রিতে স্টান্ট ডিরেক্টর হিসেবে কাজ করতে শুরু করেন। ৮০টিরও বেশি ছবিতে সফলভাবে কাজ করেছেন তিনি। তার চার সন্তানের মধ্যে অজয় অভিনয় করেন। এছাড়া অনিল দেবগণ পরিচালনার সঙ্গে যুক্ত। তার মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা বলিউডে।

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *