Home / মিডিয়া নিউজ / নিখোঁজ বুবলী! হাঁটছে অপুর পথেই…

নিখোঁজ বুবলী! হাঁটছে অপুর পথেই…

হঠাৎ করেই লাপাত্তা দেশীয় চলচ্চিত্রের এই সময়ের আলোচিত নায়িকা শবনম বুবলী। কেউ জানেন না,

বুবলী কোথায় আছেন। এফডিসি, বাসা, ফেসবুক, কোথাও নেই তিনি। এমনকি মুঠোফোনেও পাওয়া

যাচ্ছে না তাকে। চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনের প্রার্থীরাও বারবার চেষ্টা করে ব্যর্থ হচ্ছেন। বিষয়টি নিয়ে উদ্বেগও প্রকাশ করেছে শিল্পী সমিতি।

এদিকে বুবলীর খোঁজ না পাওয়ায় নানা রকম মুখরোচক খবর চাউর হচ্ছে মিডিয়া ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। সর্বশেষ গত মাসে মধুমিতায় ‘সালমান শাহর জন্মোৎসব’ ও ‘মিউজিক ফর পিস’ অনুষ্ঠানে দেখা গেছে বুবলীকে। ওই অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের তিনি বলেছিলেন, ‘কাজ না থাকলে আমি বাসা থেকে বের হই না। শরীরচর্চা এবং স্ত্রিপ্ট পড়ি। নিজের মতো করে সময় কাটাতে পছন্দ করি।’

গতকাল দুপুরে বুবলীর মুঠোফোনে যোগাযোগ করে মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। চলচ্চিত্র-সংশ্লিষ্টদের অনেকের অভিমত, হাতে কোনো ছবি না থাকায় ক্যারিয়ার নিয়ে হতাশায় ভুগছেন তিনি। এ কারণে নিজেকে আড়াল করতেই অন্তরালে বসবাস করছেন।

আবার কেউ বা বলছেন, শাকিব খান বুবলীকে বাদ দিয়ে অন্য নায়িকার সঙ্গে একের পর এক ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হওয়ায় অভিমান করেছেন বুবলী।

চলচ্চিত্রে বুবলীর ক্যারিয়ার শুরু হয়েছিল শাকিব খানের সঙ্গে জুটি বেঁধে। এই জুটির বেশ কিছু ছবি প্রশংসিতও হয়। তবে সর্বশেষ গত কোরবানির ঈদে শাকিব-বুবলী অভিনীত ‘মনের মতো মানুষ পাইলাম না’ ছবিটি মুক্তি পায়। মুক্তির আগে ছবিটি নিয়ে ঢাক-ঢোল পেটালেও ব্যবসায়িকভাবে ফ্লপ হয়।

শাকিব খান যদি বুবলীকে তার সিনেমায় নেন, তবে বুবলী সিনেমায় কাজ করতে পারেন। শাকিব এখন নতুন নায়িকাদের নিয়ে কাজ করায় বুবলী বেকার হয়ে বসে আছেন। তাকে নিয়ে অন্য কেউ সিনেমা নির্মাণ করতেও সাহস পাচ্ছেন না।

বলা যায়, শাকিবের ওপরই বুবলীর সিনেমার ক্যারিয়ার। এখন তার হাতে কোনো সিনেমা নেই। নির্মাণাধীন একটি সিনেমাই আছে। শাহীন সুমন পরিচালিত ‘একটু প্রেম দরকার’। সিনেমাটির কাজও প্রায় শেষ। ফলে বুবলীর হাতে নতুন কোনো সিনেমা নেই। অপেক্ষায় থাকলেও নতুন ছবির সুযোগ আসছে না।

এদিকে, শাকিবের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের বেশ কয়েকটি সিনেমায় বুবলীর অভিনয়ের কথা থাকলেও সেগুলো কবে শুরু হবে, এর কোনো নিশ্চয়তা নেই। এদিকে শাকিব নতুন নতুন নায়িকা নিয়ে সিনেমা করে যাচ্ছেন। বুবলীর বর্তমান অবস্থা অনেকটাই অপু বিশ্বাসের মতো রূপ নিয়েছে। তবে চলচ্চিত্রে অপু বিশ্বাসের ঘুড়ে দাঁড়ানোর শক্তি ও সম্ভাবনা থাকলেও বুবলীর সেটা নেই।

যদিও বুবলী বলেছেন, ‘সবাই যার যার যোগ্যতা দিয়ে কাজ করবে। আমি সবার সঙ্গেই কাজ করতে চাই। কেবলমাত্র শাকিব খানের নায়িকা হয়ে থাকতে হবে- এমন তো কোনো কথা নয়। একজন অভিনেত্রী কোনো নির্দিষ্ট গন্ডিতে বন্দি থাকতে পারে না।’

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *