Home / মিডিয়া নিউজ / ‘পশ্চিমা ছবিতে অভিনয়ের যোগ্য নই’, হলিউড প্রসঙ্গে শাহরুখ

‘পশ্চিমা ছবিতে অভিনয়ের যোগ্য নই’, হলিউড প্রসঙ্গে শাহরুখ

বলিউডের অনেক তারকাই পা রেখেছেন হলিউডে। কিন্তু শাহরুখ খান এখনও কোনো হলিউড সিনেমায় অভিনয় করেননি। এমন নয় যে হলিউডে প্রস্তাব পাননি তিনি। তাহলে কেন হলিউডে কাজ করেন না শাহরুখ? জানিয়েছেন নিজেই।

কয়েকবছর আগে ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেসে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে শাহরুখকে জিজ্ঞেস করা হয়, কেন তিনি হলিউডের কোনো প্রজেক্টে রাজি হচ্ছেন না সেই প্রসঙ্গে। অভিনেতা বলেন, ‘ভারতকে গর্বিত করে এমন কোনো ছবি পেলে করবো। এছাড়াও আমার মনে হয়, আমি পশ্চিমা ছবিতে অভিনয়ের যোগ্য নই।’

সাক্ষাৎকারে শাহরুখ আরও জানান, হলিউডের সিনেমায় খুব গুরুত্বপূর্ণ কোনো চরিত্রে তাকে প্রস্তাব দেয়া হয়নি কখনো। তিনি সবসময়েই চেয়েছেন, তার ভারতের ছবি পুরো বিশ্বের মানুষ দেখুক। শাহরুখ জানিয়েছেন, ২০১৫-এর পর হলিউড থেকে কোনো প্রস্তাব পাননি তিনি।

ভারতের সবচেয়ে বড় তারকাদের একজন শাহরুখ। পুরো বিশ্ব জুড়ে তার অসংখ্য ভক্ত। হলিউডের অনেক তারকার সঙ্গে শাহরুখের বন্ধুত্ব আছে। হলিউডের অনেকে ভারতের ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিকে চেনেনই শাহরুখেরর মাধ্যমে। হলিউডের বহু প্রস্তাব ফিরিয়েছেন শাহরুখ।

শাহরুখ বর্তমানে কাজ করছেন যশ রাজ ফিল্মসের ‘পাঠান’ ছবিতে। এ ছবিতে তার সঙ্গে অভিনয় করছেন জন আব্রাহাম, দীপিকা পাডুকোনসহ আরও অনেকে।

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *