Home / মিডিয়া নিউজ / আমার খুব খারাপ লাগে: পূজা চেরি

আমার খুব খারাপ লাগে: পূজা চেরি

ঢালিউডের তরুণ তারকা পূজা চেরি। তার যাত্রা শুরু ২০১৮ সালে যৌথ প্রযোজনার সিনেমা ‘নূর জাহান’ দিয়ে।

খুব কম বয়সেই নায়িকা হিসেবে দর্শকপ্রিয়তা অর্জন করেন তিনি। কুড়াচ্ছেন সুনামও। ‘নূর জাহান’

ছাড়াও নায়িকা হিসেবে প্রশংসা কুড়িয়েছেন ‘পোড়ামন ২’, ‘দহন’ ও ‘প্রেম আমার ২’র মতো সিনেমা দিয়ে।

এসব সিনেমায় তার দক্ষ অভিনয় দর্শকদের মনে দাগ কেটেছে। বর্তমানে তার হাতে রয়েছে একাধিক সিনেমা। সমালোচনা ও নতুন বছরের কাজ প্রসঙ্গে চিত্রনায়িকা পূজা চেরি বলেন- আমার খুব খারাপ লাগে, অকারণ কিছু মানুষ সব সময় অন্যের কুত্সা রটিয়ে বেড়ান। অথচ তারাই আবার যখন সামনে থাকেন শুভাকাঙ্ক্ষি সাজেন। তারা এসব না করে যদি নিজেদের প্রতি মনোযোগী হতেন তাতে তাদের উন্নয়ন যেমন হতো, পরিবারকেও ভালো রাখতে পারতেন।

আমার নতুন বছরের কাজ নিয়ে বলবো, এই বছর আমার কয়েকটি ভালোমানের চলচ্চিত্র মুক্তি পাবে। শান দিয়ে সেই যাত্রা শুরু হচ্ছে। এরপর মুক্তির জন্য পাইপলাইনে আছে গলুই, জ্বিন ও হূদিতা। প্রতিটি চলচ্চিত্রে আমাকে নানাভাবে দেখতে পাবেন দর্শকরা। এর বাইরে আরো কয়েকটি ভিন্নধর্মী চলচ্চিত্রের শুটিং শুরুর কথা রয়েছে।

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *