Home / মিডিয়া নিউজ / শাবনূরকে ঘিরে যে আফসোস মাহিয়া মাহির

শাবনূরকে ঘিরে যে আফসোস মাহিয়া মাহির

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বেশ সক্রিয় ঢাকাই ছবির আলোচিত নায়িকা মাহিয়া মাহি। ফেসবুকে নিজের

আপডেট দেন ভক্তদের। আবার হেয়ালি পোস্ট করেও নেটিজেনদের চর্চার বিষয়ে পরিণত

হন। অবশ্য নিজের বিয়ের খবরে সম্প্রতি বেশ আলোচনায় রয়েছেন তিনি।

এরই মধ্যে ফেসবুকে মঙ্গলবার এক পোস্টে দিয়ে খবরের শিরোনাম হয়েছেন। হাতের নয় আঙুল তুলে নিজের ক্যারিয়ারের বয়স জানিয়ে দিলেন এ নায়িকা। জানালেন, ঢালিউডে পা রাখার পর ৯ বছর পেরিয়ে গেছে তার। তবে এরই সঙ্গে ঢাকাই ছবির নব্বই দশকের জনপ্রিয় নায়িকা শাবনূরকে ঘিরে এক আফসোসের কথাও জানালেন মাহি।

অকপটেই স্বীকার করলেন, শাবনূরের মতো জনপ্রিয়তা পাননি তিনি। তার মতো ভালোবাসাও পাননি সিনেপ্রেমীদের কাছ থেকে। তবে তিনি চেষ্টা করে যাচ্ছেন সেই পথে।

মাহি বললেন, ‘ভক্তরা আমার সিনেমা দেখতে চান, আমাকে পছন্দ করেন, আমাকে ফেসবুকে অনুসরণ করেন, এটা আমার বড় পাওয়া। চলচ্চিত্রে এসে এমন অনেক কিছু পেয়েছি। এত তাড়াতাড়ি পাব, ভাবিনি। আবার আফসোসও আছে। দেশের একদম সীমান্তে এলাকায় গিয়েও যদি কাউকে বলা যায়, শাবনূরকে চেনেন কি না? সঙ্গে সঙ্গে তারা চিনতে পারবেন। তিনি সেভাবেই দর্শকের কাছে পৌঁছেছেন। দেশের আনাচকানাচে শাবনূর আপাকে দর্শক চেনেন। সেই জায়গায় হয়তো এখনো সেভাবে দর্শকের কাছে পৌঁছাতে পারি নাই। সে রকম একটা জায়গায় গেলে আফসোস কমত। যেতে পারব কি না, জানি না। দেশের সব শ্রেণির দর্শক যেন আমার কাজকে পছন্দ করেন, এখনো সেই চেষ্টা করছি।’

রূপালি পর্দায় মাহিয়া মাহির অভিষেক ঘটে জাজ মাল্টিমিডিয়ার মাধ্যমে। এ প্রতিষ্ঠানের প্রযোজনায় ২০১২ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ‘ভালোবাসার রং’ সিনেমা দিয়ে ঢালিউডে পা রাখেন মাহি।

৯ বছর পরও জাজ মাল্টিমিডিয়ার কাছে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন মাহি। ফেসবুকে লিখেছেন, ‘৯ বছর। আলহামদুলিল্লাহ। ধন্যবাদ জাজ মাল্টিমিডিয়া । উপর ওয়ালার পরে আপনাদের জন্যই আজকে আমি মাহিয়া মাহি।’

প্রসঙ্গত, ভালোবাসার রঙ’ নামের প্রথম সিনেমাটি দিয়েই বাজিমাত করেন মাহিয়া মাহি। এটি সুপারহিট হয়। পরের বছরই মুক্তি পায় তার চারটি সিনেমা। জাকির হোসেন রাজুর ‘পোড়ামন’ সিনেমার পরি চরিত্রটি তার ক্যারিয়ারে ভিন্ন মাত্রা যোগ করে। এরপর ‘অগ্নি’, ‘দবির সাহেবের সংসার’, ‘দেশা: দ্য লিডার’, ‘অনেক সাধের ময়না’ ‘কৃষ্ণপক্ষ’, পরে ‘ঢাকা অ্যাটাক’, ‘জান্নাত’সহ একাধিক সিনেমায় তার অভিনয় প্রশংসিত হয়। বর্তমানে ইন্ডাস্ট্রির ব্যস্ততম নায়িকাদের একজন তিনি।

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *