Home / মিডিয়া নিউজ / মৌসুমী আর আমি একসঙ্গে আছি: ওমর সানি

মৌসুমী আর আমি একসঙ্গে আছি: ওমর সানি

নিজের দাম্পত্যজীবন নিয়ে মুঠোফোনে আর কারও সঙ্গে কোনো কথা বলতে ইচ্ছুক নন ওমর সানি।

সম্প্রতি তার কলরেকর্ড সম্পাদনা করে বিকৃতভাবে ছড়িয়েছেন কেউ। এতে তার আস্থা নষ্ট হয়ে গেছে।

এমনটা উল্লেখ করে ঢাকা মেইলকে তিনি বলেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, আমরা এখন সবাই ভালো আছি।

সব ঠিকঠাক। তবে এ বিষয়ে আমি ফোনে আর একটা কথাও বলতে চাই না। আমার কলরেকর্ড করে এডিট করে ছড়ানো হয়। আমার যথেষ্ট শিক্ষা হয়েছে।’

তবে কি আপনি সিদ্ধান্ত নিয়েছেন এখন থেকে কারও সঙ্গেই ফোনে কথা বলবেন না—উত্তরে সানি বলেন, ‘হ্যাঁ, এ বিষয়ে কারও সঙ্গেই আর ফোনে কথা বলব না। তবে অদূর ভবিষ্যতে অন্যকোনো বিষয় নিয়ে কথা বলার থাকলে বলব।’

গত সোমবার নব্বইয়ের দশকের এই দাপুটে নায়ক নিজের দাম্পত্যজীবন নিয়ে একটি অডিও বার্তা দেন। সেখানে সাংসারিক জটিলতা কাটিয়ে স্ত্রী-সন্তান নিয়ে ভালো থাকার কথা জানান তিনি।

সানি বলেন, ‘আপনারা কি জানেন? আমাদের মধ্যে যে সমস্যা ছিল, তা সবার দোয়া ও ভালোবাসায় মিটে গেছে। আমরা এখন একই ছাদের নিচে আছি, আমরা একসঙ্গে আছি, এক ঘরেই আছি। আমি, মৌসুমী, ছেলে-মেয়ে ফারদিন ও ফাইজা এবং আমার ছেলের বউ আয়েশা; আমরা একসঙ্গে আছি। ভালো আছি, সুখে আছি আমরা।’

সপ্তাহ দুয়েক আগে অভিনেতা ডিপজলের ছেলের বিবাহোত্তর সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে জায়েদ খান ও ওমর সানির মাঝে যে দ্বন্দ্ব তৈরি হয় তাতে ঘি ঢেলে দিয়েছিল মৌসুমীর এক অডিও বার্তা। এরপরই চারপাশে চর্চার বিষয় হয়ে উঠেছিল জনপ্রিয় এই দুই তারকার দাম্পত্যজীবনের দূরত্ব। তবে সেই গুঞ্জন শাখা-প্রশাখা বিস্তারের আগেই লাগাম টেনে ধরেন সানি।

কয়েকদিন আগে মধ্যরাতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রকাশ করেন একটি ছবি। সেখানে দেখা যায়, এক টেবিলে পরিবারের সবাইকে নিয়ে মুখোমুখি বসে খাবার খাচ্ছেন সানি-মৌসুমি। ছবির ক্যাপশনে এ নায়ক লিখেন, ‘আমরা সবাই ভালো আছি। আমাদের জন্য দোয়া করবেন।’

এমন ছবি দেখে সবাই বেশ স্বস্তির নিশ্বাস ফেলেন। কিন্তু স্বস্তি পাননি ওমর সানি। কেননা এরইমধ্যে গুঞ্জন রটে যায়, এই দম্পতির ঘরে নাকি তৃতীয় সন্তান আসছে। তথ্যটি পাওয়া যায় ওমর সানির সঙ্গে এক গণমাধ্যমকর্মীর কথোপকথনের অডিও রেকর্ড থেকে। এতে যারপরনাই ক্ষুব্ধ হন এ নায়ক। তিনি জানান তথ্যটি অসত্য। কেউ তার কলরেকর্ড এডিট করে ছড়িয়েছেন বলে অভিযোগ করেন।

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *