Home / মিডিয়া নিউজ / শুটিং দেখতে এসে অভিনয়ে চঞ্চল চৌধুরীর ছেলে

শুটিং দেখতে এসে অভিনয়ে চঞ্চল চৌধুরীর ছেলে

দেশের অভিনয় জগতের উজ্জ্বল নক্ষত্র চঞ্চল চৌধুরী। সিনেমা, নাটক কিংবা ওয়েব কনটেন্ট,

সবখানেই তার আলাদা দাপট। সফল এই তারকার একমাত্র সন্তানের নাম শুদ্ধ। বয়স সবে ১২ বছর।

মায়ের (চঞ্চলের স্ত্রী) সঙ্গে এসেছিলেন বাবার শুটিং দেখতে। এরপর হঠাত সিদ্ধান্তে দাঁড়িয়ে যান ক্যামেরার সামনে!

হ্যাঁ, অভিনয়ে নাম লিখিয়েছেন চঞ্চলের ছেলে শুদ্ধ। তবে এটাকে আনুষ্ঠানিক বলতে চান না চঞ্চল। কেবল ঘটনাক্রমে একটি দৃশ্যে কয়েকটি সংলাপ দিয়েছেন শুদ্ধ। পুরোদস্তুর অভিনয়ে আসার জন্য তাকে আরও অনেক পথ পেরোতে হবে বলে মনে করেন চঞ্চল।

ছেলের অভিনয়ে আসার বিষয়টি সোশ্যাল মিডিয়ায় স্পষ্টভাবে জানিয়েছেন ‘মনপুরা’ খ্যাত তারকা। তিনি বলেন, ‘শুদ্ধর কেবল প্রথম টিভি ক্যামেরার সামনে দাঁড়ানো! ব্যাপারটা আহামরি কিছু না। গিয়েছিল পুবাইলে এবারের ঈদের নাটকের শুটিং দেখতে। সাথে ওর মা-ও ছিল। পরিকল্পনা ছাড়াই ছোট ছোট চার-পাঁচ ডায়লগের ছোট্ট একটা সিকোয়েন্স। কো আর্টিস্ট দিব্য, সৌম্য।’

চঞ্চল জানান, তার ছেলের অভিনয়ে আসার যথেষ্ঠ ইচ্ছে রয়েছে। তবে এর জন্য তাকে তৈরি হতে হবে। চঞ্চলের ভাষ্য, ‘শুধু ইচ্ছায় তো আর কাজ হবে না। আগে তো শুটিং দেখতে হবে, তারপর অভিনয়টা শিখতে হবে, তারপর তো অভিনয়। চঞ্চল চৌধুরীর ছেলে বলেই যে ক্যামেরার সামনে দাড়িয়েই খুব সহজে অভিনেতা হয়ে যাবে, ব্যাপারটা এরকম নয়। তবে ওর দেখাটা শুরু হলো। এই আর কি।’

জানা গেল, ঈদ উপলক্ষে নতুন একটি নাটকে অভিনয় করেছেন চঞ্চল চৌধুরী। এর নাম ‘সুশীল ফেমেলি’। বৃন্দাবন দাসের রচনায় নাটকটি পরিচালনা করেছেন দীপু হাজরা। এতে চঞ্চলের সঙ্গে আরও অভিনয় করেছেন বৃন্দাবন দাস, শাহনাজ খুশি, গোলাম ফরিদা ছন্দা, সৌম্য ও দিব্য। এই নাটকেই ছোট একটি দৃশ্যে অভিনয় করেছেন চঞ্চলের ছেলে শুদ্ধ। গাজী টিভির ঈদ আয়োজনে নাটকটি দেখা যাবে।

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *