Home / মিডিয়া নিউজ / ‘দামাল’-এ একসঙ্গে সিয়াম-সুমি!

‘দামাল’-এ একসঙ্গে সিয়াম-সুমি!

তরুণ প্রজন্মের নবাগত নায়িকা শাহনাজ সুমি। ২০১৭ সালে ‘সেরা নাচিয়ে’ প্রতিযোগিতার মধ্যদিয়ে

শোবিজ অঙ্গনে পথচলা শুরু। ‘সোনার পাখি রুপার পাখি’ নাটকটিতে বিজলি চরিত্রে অভিনয়ের জন্য

বেশ প্রশংসিত হয়েছিলেন।ছোটপর্দার গণ্ডি পেরিয়ে তিনি এখন সিনেমার নায়িকা। কাজ করছেন

একের পর এক সিনেমায়। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে তার অভিনীত এবং গিয়াস উদ্দিন সেলিম নির্মিত সিনেমা ‘পাপ-পুণ্য’।

সর্বমহলে প্রশংসার জোয়ারে ভাসছে সিনেমাটি। সে রেষ কাটতে না কাটতেই নতুন সিনেমা নিয়ে কাজের কথা জানালেন এই অভিনেত্রী। ইমপ্রেস টেলিফিল্ম প্রযোজিত এবং রায়হান রাফির পরিচালনায় সিনেমা ‘দামাল’-এ কাজ করছেন শাহনাজ সুমি। মুক্তিযুদ্ধের সময় স্বাধীন বাংলা ফুটবল দল নিয়ে নির্মিত সিনেমা ‘দামাল’।

এ সিনেমায় আবারো এ সময়কার নতুন জুটি সিয়াম-সুমিকে দেখতে পাবেন দর্শকরা। ফরিদুর রেজা সাগরের মূল ভাবনায় সিনেমাটির চিত্রনাট্য লিখছেন লেখক নাজিম উদ দৌলা। সেই সাথে আরো আছেন শক্তিমান অভিনেতা ইন্তেখাব দিনার, বিদ্যা সিনহা মিম, শরীফুল রাজ, সুমিত, রাশেদ মামুন অপুসহ প্রমুখ।

ঢাকাই সিনেমার পরীক্ষিত নির্মাতা রায়হান রাফি। ‘দহন’, ‘পোড়ামন-২’ সিনেমা নির্মাণ করে নিজের জাত চিনিয়েছেন তিনি। ঈদে ওয়েব ফিল্ম ‘৭ নাম্বার ফ্লোর’ দিয়ে ব্যাপক সাড়া ফেলে দেন রায়হান রাফি। এবার চলতি বছরই মুক্তির অপেক্ষায় আছে ‘দামাল’।

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *