Home / মিডিয়া নিউজ / বিয়েশাদি, প্রেম এগুলো আমার পছন্দ না: অপু বিশ্বাস

বিয়েশাদি, প্রেম এগুলো আমার পছন্দ না: অপু বিশ্বাস

অপু বিশ্বাস; এক নামেই দেশজুড়ে পরিচিত। ভক্তদের কাছে তিনি ঢালিউড কুইন। গত দেড় দশকে

তার মতো জনপ্রিয়তা দেশের কোনো নায়িকা পাননি। শতাধিক সিনেমায় কাজ করেছেন অপু। যার

মধ্যে সিংহভাগই সফল। বর্তমানে সিনেমা, বিজ্ঞাপন ও সামাজিক নানা কার্যক্রম নিয়ে দারুণ ব্যস্ত

সময় পার করছেন তিনি। এর মাঝেই এক জাতীয় দৈনিকের সঙ্গে কাজ ও ব্যক্তিজীবনের নানা বিষয় নিয়ে কথা বলেছেন এই চিত্রনায়িক। সাক্ষাৎকারটি তুলে ধরা হলো-

সিনেমার ব্যস্ততা নিয়ে অপু বিশ্বাস বলেন, আপাতত সিনেমার ব্যস্ততা একটু কম। এর মধ্যে তিন-চারটি কোম্পানির শুভেচ্ছাদূত হয়েছি। তাদের কাজই এখন করছি। আর নতুন সিনেমার কাজ নিয়েও কথা চলছে। ব্যাটে বলে মিললে করা হবে। মুক্তির অপেক্ষায় থাকা সিনেমাগুলো নিয়ে তিনি বলেন, আগামী ঈদে হয়তো সোলায়মান হোসেন লেবু ভাইয়ের ‘প্রেম প্রীতির বন্ধন’ ছবিটি মুক্তি পাবে। আর সরকারি অনুদানে বন্ধন বিশ্বাসের ছবি ‘ছায়াবৃক্ষ’ মুক্তি পাবে ঈদের পর।

বর্তমান ব্যস্ততা কী নিয়ে?, অপু বিশ্বাস বলেন, বেশ কিছু কাজ নিয়েই এখন ব্যস্ত। এর মধ্যে গত দুদিন ধরে ইন্ডিয়ার একটি আয়োজন যার নাম ‘বাংলাদেশ ইয়ুথ ডেলিগেশন প্রোগ্রাম-২০২২’র কাজ করলাম। এই আয়োজনটি দেশে চালু হয়েছে ২০১২ সালে। এটার কাজ হচ্ছে বাংলাদেশের বিভিন্ন অঙ্গনের ১শ’ জন অনন্য প্রতিভাবানকে নিয়ে। যারা কিনা রাষ্ট্রিয় মর্যাদায় ভারত ভ্রমণ ও দেশটির নেতৃত্ব দেওয়া গুণী মানুষদের সঙ্গে সাক্ষাতের সুযোগ পাবেন।

এত ব্যস্ততার মাঝে ছেলে জয়কে সময় দেওয়া কী কঠিন হয়ে যায়?, অপুর জবাব- না, না আমার জয় (ছেলে আব্রাহাম খান জয়) অনেক স্মার্ট। কারণ সে ছোটবেলা থেকেই জানে তার মা একজন কর্মজীবী মা। আর আমার কাজিন আছে সেও জয়কে অনেক টেক কেয়ার করে। একটা জায়গায় অনেক বেশি গ্যাপ, আমার মা (অপু বিশ্বাসের মা শেফালি বিশ্বাস) নেই। যেটা জয় অনেক বেশি মিস করে। তা ছাড়া সবকিছু ঠিক আছে।

নিজেকে নিয়ে নতুন ভাবনা নিয়ে জানতে চাইলে এই চিত্রনায়িকা বলেন, মানে, বিয়েশাদি! না, না। এখন আমার সুন্দর একটা ক্যারিয়ার শুরু হয়েছে। আমার পরিবার বলতে আমার দর্শক, আমার পরিবার বলতে আমার বন্ধু ও জীবন এই মুহূর্তে জয়। আর আমি আমার ক্যারিয়ারের জন্য অনেক বেশি পরিশ্রমী হয়েছি। যার প্রমাণ আপনার ইতিমধ্যেই পেয়েছেন। বিয়েশাদি, প্রেম এগুলো আমার পছন্দ না।

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *