Home / মিডিয়া নিউজ / নিজের জন্য কেমন ছেলে চান, জানালেন সারা নিজেই

নিজের জন্য কেমন ছেলে চান, জানালেন সারা নিজেই

ভারতীয় সিনেমার বেশ জনপ্রিয় একজন অভিনেত্রী সারা আলী খান। ব্যক্তিগত জীবনে প্রেম নিয়ে

একাধিকবার আলোচনায় এসেছেন তিনি।কিন্তু সম্প্রতি এই অভিনেত্রী নিজেই দাবি করলেন, তিনি

কখনো কারো প্রেমে পড়েননি। আর এতেই সোশ্যাল মিডিয়ায় নতুন করে আলোচনায় রয়েছেন তিনি।

গত কয়েকদিন আগে স্যোশাল মিডিয়া তারকা কুশা কাপিলার ‘টিন্ডারস সোয়াইপ রাইড’ সিরিজে হাজির হয়েছিলেন সারা। এই সময় কখনো প্রথম দেখায় প্রেম হয়েছে কিনা জানতে চাওয়া হয় তার কাছে। উত্তরে এই অভিনেত্রী বলেন, ‘এটি খুবই গুরুত্বপূর্ণ বিষয়। কিন্তু আমি কখনো প্রেমে পড়িনি, প্রথম দেখায় প্রেম তো দূরের কথা। সারার জীবনে প্রেম আসেনি, সারার ক্ষুধা লাগে, সারাকে কফি খাওয়াও, এগুলো বলে আমাকে সবাই জ্বালাতন করে।’

প্রেমের জন্য কেমন ছেলে পছন্দ প্রশ্ন করলে তিনি জানান, সৎ ও নিষ্ঠাবান ছেলেই তার সবচেয়ে পছন্দ। ডেট করতে গেলে সেখানে মজা ও বুদ্ধিমত্তার মিশেল থাকতে হবে। সারা বলেন, ‘কেউ ভেতরে এক রকম, বাহিরে অন্যরকম তা হলে চলবে না। সবকিছু সততা, ঈমানদারী ও মনোযোগ দিয়ে করতে হবে।’

প্রসঙ্গত, সুশান্ত সিং রাজপুতের বিপরীতে ‘কেদারনাথ’ সিনেমায় অভিনয়ের মধ্য দিয়ে বলিউডে আত্মপ্রকাশ করেন সারা আলী খান। তবে পরবর্তীতে রণবীর সিংয়ের বিপরীতে ‘সিম্বা’ সিনেমায় অভিনয়ের মধ্য সবার নজরে আসেন তিনি। এই মুহুর্তে তার ঝুলিতে রয়েছেন বেশ কয়েকটি সিনেমা।

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *