Home / মিডিয়া নিউজ / ৩৭ নয়, যেন ১৭ বছরেই থেমে গেছে মনামীর বয়স!

৩৭ নয়, যেন ১৭ বছরেই থেমে গেছে মনামীর বয়স!

উইকিপিডিয়া বলছে ৩৭ বছর বয়সী অভিনেত্রী তিনি কিন্তু দেখলে মনে হচ্ছে ১৭ বছরের তরুণী।

বয়সটা যেন তার কাছে কোনও বিষয়ই নয়। বছর যতই এগিয়ে যাক, ক্যালেন্ডার যতই পাতা উল্টোক,

কলকাতার যেন হট মালাইকা মনামী ঘোষ। একের পর এক আকর্ষণীয় ছবি সামাজিক দুনিয়ায় মুহূর্তে ভাইরাল।

ঠিক যেন বার্বি ডল, বলিউডে মালাইকাও ঠিক একি ভাবে উষ্ণতা ছড়াচ্ছেন। বয়স যেন এদের কাছে কোনও বিষয়ই নয়। সিনেমা থেকে দূরে, অথচ গ্ল্যামার দুনিয়ায় হট লিস্টে থাকা মনামী শরীরে ভাঁজেই ঝড় তুলছেন নেট দুনিয়ায়। বৃহস্পতিবার সকালে মনামী একটি ছবি পোস্ট করেছেন। আর তাতেই এক নারীভক্ত লিখেছেন, দেখে এলেম তারে, সাত সাগরের পারে।

মনামীর দুটো প্রধান বিশয় বেশি আকর্ষণীয়। এক তার নাচ আর দুই তার লুক। টলিউডের বার্বি গার্ল বললে খুব একটা ভুল করা হবে না। বর্তমানে তেমনই ইমেজ মনামীর। রিয়ালিটি শো-এর মধ্যে দিয়ে তিনি দর্শকদের ড্রইং রুমে স্থান করে নিয়েছেন। পর্দায় এখন তার নিত্য উপস্থিতি। মনামী সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ সক্রিয়। মাঝে মধ্যেই ছবি শেয়ার করে থাকেন ভক্তদের সঙ্গে। প্রতিটা ফ্রেমেই বোল্ড তিনি।

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *