Home / মিডিয়া নিউজ / প্রিয়াঙ্কাকে ধাক্কা মেরে সমুদ্রে ফেলে দিলেন নিক

প্রিয়াঙ্কাকে ধাক্কা মেরে সমুদ্রে ফেলে দিলেন নিক

নিকের সাথে প্রেম করেই বিয়ে করে প্রিয়াঙ্কা। আর বিয়ের পরেই হাসবেন্ডের সাথে প্রিয়াঙ্কাও যে

থাকেন যুক্তরাষ্ট্রে। তবে প্রায়ই মাঝেমধ্যে দেশে আসেন তিনি। এবার তাদের মধ্যে দেখা গেল এক বিরল চিত্র।

এইদিন প্রিয়াঙ্কার জন্মদিন ছিলো। প্রিয়াঙ্কার বিশেষ দিনটি উদযাপন বোধ হয় সহজেই শেষ হচ্ছে না।

যুক্তরাষ্ট্রের মায়ামিতে পারিবারিকভাবে বিশেষ দিনটি উদযাপন করেছেন। সেই উদযাপনে যোগ দিয়েছিলেন মা মধু চোপড়া, বোন পরিণীতি চোপড়া। নিকের পরিবারের লোকজন তো ছিলেনই। বেশ কিছু ছবি অন্তর্জালে ভাইরাল হয়েছিল। সেইখানে দেখা যায় এই ছবিতে প্রিয়াঙ্কাকে ধাক্কা মেরে ফেলে দেন নিক।

এবার একটি ছবি প্রত্যেকের মনোযোগ কেড়ে নিল। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া ছবিটিতে দেখা যাচ্ছে, প্রিয়াঙ্কাকে ধাক্কা মেরে সমুদ্রের জলে ফেলে দিচ্ছেন নিক! বোঝাই যাচ্ছে, জন্মদিনে বেশ মজায় মেতে উঠেছিলেন দুজন।

২০১৮-এর ডিসেম্বরে ভারতের যোধপুরের উমেদ ভবন প্রাসাদে রাজকীয় আয়োজনে নিক জোনাসের সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। হিন্দু ও খ্রিস্টান রীতিতে বিয়ে হয় তাঁদের। সেই থেকে তাঁরা অনুরাগীদের দেখিয়ে চলেছেন আন্তর্জাতিক রোমান্স। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমজুড়ে তাঁদের প্রেমময় মুহূর্তের স্থিরচিত্র ও ভিডিও। বিয়ের পর থেকে প্রতিটি দিনই এ যুগল নাচেগানে হুল্লোড়ে ঘনিষ্ঠ সময় কাটাচ্ছেন।

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *