Home / মিডিয়া নিউজ / মেয়েকে চুমু খেলে ঠোঁট ছিঁড়ে নেব : শাহরুখ

মেয়েকে চুমু খেলে ঠোঁট ছিঁড়ে নেব : শাহরুখ

চুমু খেলে ঠোঁট ছিঁড়ে নেব।’‌মেয়ের হবু প্রেমিককে হুঁশিয়ারি শাহরুখ খানের। ‘ডিয়ার ‌জিন্দেগি‌’ ছবির

নায়িকা আলিয়া ভাটের সঙ্গে করণ জোহরের ‘‌কফি উইথ করণ’–এ গিয়েছিলেন। সেখানেই এমন মন্তব্য করেন।

শাহরুখ জানান, এমনিতে মেয়ে সুহানাকে সবসময় আগলে রাখেন। কাউকে ধারের কাছে ঘেঁষতে দেন না। মেয়ে সুন্দরী বলে কথা!‌ যে কেউ প্রেমে পড়তেই পারে। তবে চুমু খাওয়ার চেষ্টা করলে ফল ভাল হবে না। টেনে জিভ ছিঁড়ে নেবেন তিনি। ৬ নভেম্বর থেকে শুরু হচ্ছে ‘‌কফি উইথ করণ–৫।’ প্রথম দিনই হাজির থাকছেন শাহরুখ খান ও আলিয়া ভাট।

অনুষ্ঠানে আলিয়া ভাটকে নিয়েও মস্করা করেন তিনি। কয়েক বছর আগে ওই অনুষ্ঠানেই ভারতের রাষ্ট্রপতির নাম বলতে পারেননি আলিয়া। সেই প্রসঙ্গ টেনে তাকে খোঁচা দেন শাহরুখ। শাহরুখ বলেন, তিনি আলিয়া ভাট হলে সকালে ঘুম থেকে উঠেই খবরের কাগজে চোখ বোলাতেন।

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *