Home / মিডিয়া নিউজ / সালমনের বোনকে ছেড়ে আরেকজনের সাথে লিভ টুগেদার সম্রাটের

সালমনের বোনকে ছেড়ে আরেকজনের সাথে লিভ টুগেদার সম্রাটের

পুলকিত সম্রাট বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেতা তিনি যদিও বলিউডে অন্যান্য দাপুটে অভিনেতা

দের মত অতটা জনপ্রিয় নন কিন্তু তবুও তার ডাকনাম মোটামুটি বলা চলে। অন্য কিছু আপনাদের

সাথে বলিউডের ভাইজান খ্যাত অভিনেতা সালমান খানের বোন শ্বেতা রহিরা সঙ্গে বিয়ে হয়েছিল তুমি

বিয়ের পর সেখানে উঠে বিচ্ছেদের গুঞ্জন এব্যাপারে অবশ্য সালমান খান তার বোন জামাই পুলকিত

সম্রাট কে নানাভাবে বোঝান কিন্তু তাতে কোন কাজ হয়নি অবশেষে তাদের সংসার ভেঙে গিয়েছিল এবং শোনা গিয়েছিল যে অভিনেত্রী ইয়ামি গৌতমের সাথে সম্পর্ক থাকার জেরে তাদের সংসার ভেঙে যায়

করোনা সংক্রমণের ভয়ে লকডাউন পুরো ভারতে। ফলে সাধারণ মানুষ থেকে বলিউড সেলেব, প্রত্যেকে ঘরেই বন্দি। ফলে বাড়িতে থেকে পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন কার্তিক আরিয়ান থেকে অক্ষয় কুমার কিংবা সালমান খান। বলিউড তারকারা যখন নিজেদের মতো করে সময় কাটাতে ব্যস্ত, সেই সময় পেজ থ্রি-র শিরোনামে উঠে এলেন পুলকিত সম্রাট এবং কৃতি খারবান্দা।

বি টাউনের খবর, বর্তমানে একইসঙ্গে রয়েছেন পুলকিত-কৃতি। অর্থাৎ লকডাউনের সময় লিভ টুগেদার করছেন বলিউডের এই জুটি। শুধু তাই নয়, বাড়িতে থেকে তাঁরা কী করছেন, প্রকাশ্যে সেই কথাও বলেন পাগলপন্থী অভিনেতারা। যা নিয়ে রীতিমত বলিউডে তোলপাড়।

কৃতি বলেন, কখনও গান গেয়ে আবার কখনও ঘরের কাজ করে সময় কাটছে। পাশাপাশি সম্প্রতি তাঁর শরীর খারাপ হয়। অর্থাৎ জ্বর, সর্দি, কাশিতে ভুগতে শুরু করেন। ফলে তিনি যাতে ঘরের মধ্যে একা থাকেন এবং পরিস্থিতির উপর নজর রাখেন, সে বিষয়ে নির্দেশ দেন চিকিৎসক। জ্বর হলেও কোভিড ১৯-এ আক্রান্ত হননি তিনি। তবে জ্বর, সর্দি, কাশি হওয়ার পর ভয় পেয়ে গিয়েছিলেন বলে জানান কৃতি।

প্রসঙ্গত, সালমান খানের রাখি বোন শ্বেতা রোহিরার সঙ্গে বিচ্ছেদ নিয়ে পুলকিতকের সম্পর্কে নানা খবর প্রকাশ্যে আসতে শুরু করে। পুলকিতকে সালমান অনেক বোঝানোর চেষ্টা করলেও, শেষ পর্যন্ত শ্বেতার সঙ্গে তাঁর সম্পর্ক ভেঙে যায়। শোনা যায়, ইয়ামি গৌতমের সঙ্গে সম্পর্কের জেরেই শ্বেতার সঙ্গে বিচ্ছেদ হয়ে যায় পুলকিতের। যদিও ইয়ামির সঙ্গেও বেশিদিন স্থায়ী হয়নি পুলকিতের সম্পর্ক। ইয়ামির সঙ্গে বিচ্ছেদের পর কৃতি খারবান্দার সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান পুলকিত সম্রাট।

বলিউডের সেলিব্রেটিদের জীবনধারণ খুবই অদ্ভুত তবে শুধুমাত্র যে বলিউডের সেলিব্রিটিদের ক্ষেত্রে এমন একটা ঘটে তাই নয় বরং বিভিন্ন দেশের বিনোদন জগতের ব্যক্তিত্বদের ক্ষেত্রে এটা যেন বিদ্যমান একটি বিষয়। বিয়ে বিচ্ছেদ যেন তাদের নিত্যদিনের সঙ্গী একজনকে নিয়ে তারা যেন কখনোই সুখে শান্তিতে থাকাটা কল্পনা করতে চায় না সম্প্রতি বলিউডের কিংবদন্তি অভিনেতা সালমান খানের বোন এর সাবেক স্বামী সম্রাট এর সাথে লিভ টুগেদারে দেখা গেছে কৃতি খারবান্দাকে। আর এই বিষয়টি নিয়ে রীতিমতো বলিউডে তোলপাড় শুরু হয়েছে।

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *