Home / মিডিয়া নিউজ / ২০১০ সালে আমার বয়স ১৫ ছিলো, বলেই নেটিজনদের ট্রলের শিকার স্বরা

২০১০ সালে আমার বয়স ১৫ ছিলো, বলেই নেটিজনদের ট্রলের শিকার স্বরা

স্বরা ভাস্কর একজন ভারতীয় অভিনেত্রী। কয়েকটি হিন্দি সিনেমায় তিনি প্রধান ভূমিকায় অভিনয় করেন।

২০০৯ সালে বলিউড সিনেমা ’মাদোলাল কিপ ওয়াকিং’ এ অভিনয় করে হিন্দি সিনেমায় অভিষেক করেন।

দক্ষ অভিনয়ের মাধ্যমে দর্শকদের কাছ থেকে বেশ জনপ্রিয়তা লাভ করেছেন এই অভিনেত্রী।

বর্তমানে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে স্বরা ভাস্কর বয়স নিয়ে হিসেবে ভুল করায় নেটিজেনদের সমালোচনার মুখে পড়েন।

নিজের মতামত স্পষ্ট করে বলার জন্য একাধিকবার ট্রোলড হয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী স্বরা ভাস্কর। কিন্তু সেই সবে খুব একটা কর্ণপাত করেননি তিনি।

কিন্তু এবার বয়স নিয়ে হিসেবে ভুল করায় নেটিজেনদের কাছে ট্রোলড হলেন স্বরা। সম্প্রতি হিন্দুস্থান শিখর সমাগমে একটি সাক্ষাৎকারের জন্য গিয়েছিলেন নায়িকা। ছিলেন পরিচালক তিগমাংশু ধুলিয়া ও অভিনেতা জিশান আয়ুব। এই সাক্ষাৎকারে স্বরা এনআরসি, এনপিআর ও সিএএ নিয়ে কথা বলছিলেন। তখনই সঞ্চালিকা রুবিকা লিকায়ত স্বরাকে জিজ্ঞাসা করেন, ১৫ বছর ধরে আপনি সমাজকর্মী। তাহলে ২০১০-এ যখন এনপিআর হয়েছিল তখন আপনি কেন প্রশ্ন তোলেননি।

স্বরা নিজেই প্রথমে সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন ১৫ বছর ধরে তিনি অ্যাক্টিভিসমে রয়েছেন। কিন্তু সঞ্চালিকার এই প্রশ্নে স্বরা উত্তর দেন, ২০১০ সালে আমার বয়স ছিল ১৫।

স্বরার এই মন্তব্য নিয়েই শুরু হয়েছে ট্রোলিং। তৈরি হয়েছে একের পরে এক মিম। উইকিপিডিয়া দেখলেই জানা যায়, স্বরার জন্ম ১৯৮৮ সালেরআ ৯ই এপ্রিল। আর তাই যদি সত্যি তা হলে তার বয়স ২০১০-এ কী ভাবে ১৫ হয়! এই নিয়ে শুরু হয়েছে মশকরা। কিছুদিন আগে দিল্লি নির্বাচনের সময়েও স্বরা ভোটের কালি লাগানো আঙুলের ছবি পোস্ট কওে ট্রোলড হয়েছিলেন। ’বীর দি ওয়েডিং’ ছবিতে স্বমেহনের দৃশ্যে অভিনয় করেও ট্রোলড হয়েছিলেন তিনি। প্রসঙ্গত, এই মুহূর্তে শির কোর্মা ছবির কাজ নিয়ে ব্যস্ত স্বরা।

প্রসঙ্গত, স্বরা ভাস্কর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এর আগেও বেশ কয়েকবার নেটিজেনদের মুখে সমালোচিত হয়েছেন। কিন্তু এবার নিজের বয়স স্পষ্ট করা নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সমালোচনার আলোড়ন সৃষ্টি করে নেটিজেনরা। ১৯৮৮ সালে জন্ম নিয়ে ২০১০ সালে বয়স ১৫ বছর, স্বরার এ মন্তব্য নিয়েই শুরু হয়েছে ট্রোলিং এবং সমালোচনা।

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *