Home / মিডিয়া নিউজ / দুই মায়ের সঙ্গে সালমান খান

দুই মায়ের সঙ্গে সালমান খান

নিজের দুই মায়ের সঙ্গে তোলা একটি ছবি পোস্ট করে আন্তর্জাতিক নারী দিবসের শুভেচ্ছা

জানিয়েছেন বলিউডের সুপারস্টার সালমান খান। শুক্রবার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইনস্টাগ্রামে

মা সালমা ও হেলেনের সঙ্গে তোলা ওই ছবিটি পোস্ট করেন সালমান খান। ক্যাপশনে লিখেছেন, ’হ্যাপি উওমেনস ডে’। পোস্টটিতে ইতিমধ্যেই ৭ লাখেরও বেশি লাইক পড়েছে। জানা যায়, সালমান খানের বাবা সেলিম খান ১৯৬৪ সালে সালমাকে বিয়ে করেন। তাদের সন্তান আরবাজ খান, সালমান খান, সোহেল খান ও আলভিরা। পরে ১৯৮১ সালে সেলিম খান বিয়ে করেন হেলেনকে। হেলেন ও তার দত্তক কন্যা অর্পিতা।

সালমান, আরবাজ ও সোহেল তিনজনই অভিনয়ের সঙ্গে সম্পৃক্ত। বোন আলভিরার বিয়ে হয়েছে নির্মাতা অতুল অগ্নিহোত্রীর সঙ্গে। আর অপর বোন অর্পিতা খানের বিয়ে হয়েছে অভিনেতা আয়ূষ শর্মার সঙ্গে। সম্প্রতি আলি আব্বাস জাফর পরিচালিত ’ভারত’ সিনেমার শুটিং শেষ করেছেন সালমান খান। সেখানে অভিনয় করেছেন ভাইজানের সাবেক প্রেমিকা ক্যাটরিনা কাইফ। চলতি বছর ঈদে মুক্তি পাবে সিনেমাটি। এদিকে বলিউডপাড়ায় শোনা যাচ্ছে, খুব শিগগিরই ভাই আরবাজ খানের প্রযোজনায় ’দাবাং থ্রি’ সিনেমার শুটিং শুরু করবেন সাল্লু ভাই।

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *