Home / মিডিয়া নিউজ / মা-বাবার সঙ্গে দেখা হয় না, তাদের খুব মিস করছি: আঁখি আলমগীর

মা-বাবার সঙ্গে দেখা হয় না, তাদের খুব মিস করছি: আঁখি আলমগীর

করোনা ভাইরাসের কারণে দেশে এখনো অনেক মানুষ ঘরে রয়েছে। এদিকে, জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী আঁখি

আলমগীর করোনার কারণে দুই মেয়েকে নিয়ে এক মাসেরও বেশি সময় ধরে গৃহবন্দি রয়েছেন। এই

জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী গৃহবন্দি তাতে তার কোন আক্ষেপ নেই। তবে এই সময় তিনি তার বাবা অভিনেতা

আলমগীর এবং গীতিকার মা খোশনূর আলমগীরকে অনেক মিস করছেন। সম্প্রতি তিনি একটি ভিডিও বার্তা দিয়েছেন। সেখানে তিনি এমনটা জানিয়েছেন।

আঁখির কথায়, ’ঘরে আছি এক মাসেরও বেশি। বাইরে বের হতে পারছি না। মা-বাবার সঙ্গে দেখা হয় না। তাদের খুব মিস করছি। শুধু ফোনে কথা বলে তো আর মন ভরে না। তবে এটাও ঠিক যে, এটা আসলে আনন্দের সময় নয়। এখনই সময় নিজেকে সামলে রাখার। শুধু নিজের জন্য নয়, এটা দেশের জন্যও মঙ্গল।’

গায়িকা আরও বলেন, ’যুগে যুগে এই পৃথিবীতে এমন অনেক মহামারি এসেছে। সেগুলো আমরা ইতিহাস থেকে জেনেছি। কখনো ভাবিনি, সেই মহামারিতে আমরাও পড়ে যাবো। পড়েই যখন গিয়েছি, সেটাকে মোকাবিলা করতে হবে। বদলে যাওয়া সময়ের সঙ্গে মানিয়ে চলতে হবে।’

কিন্তু কীভাবে সময় কাটছে আঁখির? তিনি বলেন, দুই মেয়ের সঙ্গে মুভি দেখে আর বই পড়ে চলমান ঘরবন্দি সময়টা আনন্দের সঙ্গেই কেটে যাচ্ছে। অসংখ্য বই জমে গেছে ঘরে। করোনাভাইরাসের কারণে ঘরে বন্দি না হলে বইগুলো পড়াই হতো না। এখন সেগুলো একটা একটা করে পড়ছি, আনন্দ পাচ্ছি।’

উল্লেখ্য, আঁখি আলমগীরের মায়ের নাম খোশনূর আলমগীর। তিনি অভিনেতা আলমগীরের সাবেক স্ত্রী। তাদের বিয়ে হয়েছিল ১৯৭৩ সালে। আর এই সংসারে প্রথম সন্তান আঁখি আলমগীর। তবে তাদের এই সংসার ১৬ বছর পর্যন্ত ছিল। এরপর ১৯৯৯ সালে আলমগীর ও খোশনূর আলমগীরের মধ্যে ডিভোর্স হয়। আর ওই বছরই আবারও বিয়ে করেন আলমগীর। তিনি বিয়ে করেন কণ্ঠশিল্পী রুনা লায়লাকে।

Check Also

আবারও ডি এ তায়েবের নায়িকা মাহি

নতুন আরও একটি সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। সেই সিনেমার নাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *